САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ
Главная | экспертиза квартиры - ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ » ФОРУМ БРОННИЦЫ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК ПЕСКИ БЕЛООЗЁРСКИЙ ХОРЛОВО ЦЮРУПЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » экспертиза квартиры
экспертиза квартиры
koleg5992Дата: Пятница, 11.02.2022, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом относительно покупки квартиры. Может кому-то пригодиться. Я недавно приобрела квартиру в новостройке. В квартире должен быть евро ремонт, но он далеко не евро, да ещё и с массой дефектов, особенно в ванной комнате. 
Плитка положена просто ужасно, сантехника дешевая и некачественная. Не долго думая, я заказал услуги эксперта в компании "Эксперт-Строй Про" ( https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ekspertiza-kvartiry-2/ ) с целью профессиональной ремонтной экспертизы. С ихним заключением обратился в суд. В итоге дело выиграл и мне все переделали

 
ФОРУМ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ » ФОРУМ БРОННИЦЫ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК ПЕСКИ БЕЛООЗЁРСКИЙ ХОРЛОВО ЦЮРУПЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » экспертиза квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz