САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Как похудеть за неделю?

Кто из нас ни хочет сбросить лишний вес как можно быстрее? Все, кто стал задумываться всерьез о своей фигуре, хотят получить хороший результат в кротчайшие сроки. И действительно, в настоящее время в СМИ предлагается большое количество способов быстро похудеть за неделю. Секрет эффективности кроется в низкокалорийности этих диет. Придерживаясь их, за семь дней можно похудеть от 5-ти до 10-ти кг.
Вред быстрых диет и причины для их использования
Необходимо помнить о том, что резкое похудение является стрессом для организма. Часто прибегая к агрессивным диетам можно нанести непоправимый вред здоровью. Поэтому использовать быструю диету нужно только при крайней необходимости, когда срочно надо привести себя в порядок.
И все-таки же есть обстоятельства, которые вынуждают сесть на вредную диету, чтобы похудеть за неделю. Например, если вы через неделю отправляетесь в отпуск на побережье моря, то вам необходимо убрать лишние килограммы ... Читать дальше »
Просмотров: 1780 | Добавил: kuhni30 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (2)

В России трезвым быть стыдно

Волгоградский психотерапевт – о том, можно ли вылечиться от алкоголизма и почему не надо вводить «сухой закон» «И в борьбе с зеленым змием побеждает змий», – веселая песенка повествуют о совсем невеселой российской проблеме. 18 литров чистого спирта в год на душу населения – какие уж тут песни, живым бы остаться.
О том, почему в нашей стране любая попытка бороться с пьянством заканчивается победой «зеленого змия» и как изменить эту печальную традицию, рассказывает известный волгоградский психолог-психотерапевт Валерий Шуб. - Валерий Владимирович, история России знает несколько масштабных антиалкогольных компаний. Однако проблема не только не решается, она все более усугубляется, почему? - Проблема алкогольный и наркозависимости, табакокурения – это не сугубо медицинская проблема. Иначе, наверное, уже придумали бы универсальную таблетку от алкоголизма. Это проблема сознания, взглядов, убеждений. Это психологическое страдание человека: ско ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: kuhni30 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Покупка квартиры. Главные правила.

Правило первое: проверить продавца При проведении сделки по покупке того или иного помещения, рекомендуется:
- исключить продажу по доверенности. Доверенность действует до тех пор, пока она не отменена, а договор считается заключенным лишь с момента регистрации в Росреестре. До регистрации доверенность может быть отменена, и никто, кроме продавца, ее отмене не будет знать, соответственно, заключенный договор на покупку может быть оспорен. При этом в большинстве судебных прецедентов судьи признают права на квартиру за покупателями, однако долгих судебных тяжб не избежать, кроме того, никто не может гарантировать, что завтра судебная практика не изменится;
- исключить покупку у приезжих. В том случае, если продажа квартиры осуществляется собственником, который зарегистрирован в другом субъекте федерации, следует в обязательном порядке проверить историю недвижимости по предыдущим сделкам. Как правило, мошенники стараются оформл ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: kuhni30 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Как бороться с ленью

В квартире бардак, на кухне гора невымытой посуды, рабочий стол в полном беспорядке, проект не выполнен, а вам его нужно завтра сдавать. Кажется, что еще немного, и вы точно возьметесь за работу, но вы еще пока не решили, с чего начать. Просматриваете любимые сайты, дневники ваших друзей, ищите, куда бы зайти, почитать чего-нибудь интересненького. И вы действительно искренне удивляетесь тому, что в аське как-то маловато он-лайн контактов, что на сайтах так мало новой информации и что вы не нашли в фрэнд-ленте ни одной записи, которую бы вы не прочли.
И вообще все плохо и совсем не радужно, хандра какая-то напала. А может еще фильм какой-нибудь посмотреть? Но ничего нового нет. Что делать?
Знакомая ситуация, не правда ли? Ну что сказать, мои "поздравления", это - Лень. Да-да, именно Лень. Она вас тихонечко завоевывает. Сначала лень связывает вас по рукам и ногам, прикрываясь обычным отдыхом, потом постепенно она захватывает вас полностью. ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: kuhni30 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Шпаргалка и ее применение

Шпаргалку изобрели совсем не школьники - двоечники, и даже не привычно пьющие студенты средних веков. Ее авторство приписывают одному из самых могущественных людей Западной Европы конца VIII века, королю франков Карлу Великому.
Карл Великий в свое правление расширил границы Франкского государства вдвое, хотя не умел читать и писать. Но указы, подписанные его рукой дошли и до наших дней. Как же это могло получиться? Ответ очень прост, у Карла Великого была шпаргалка. Учеными мужами того времени был придуман и изготовлен образец подписи на пергаменте. Когда нужно было подписать государственный документ, Карл тщательно срисовывал свое имя и титул со шпаргалки. Шпаргалки популярны у ораторов, учителей, телеведущих и конечно же студентов и школьников. Шпаргалка нужна когда необходимо запомнить большое количество информации, а это сделать по каким-то причинам невозможно. Студенты, школьники и абитуриенты довели мастерство изготовления шпаргалки д ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: kuhni30 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

В Госдуму внесен законопроект, обязывающий получать права на вождение скутеров и мопедов. Документ также повышает до 18 лет возраст, с которого допускается управление мотоциклом.

Законопроект, меняющий статью закона "О безопасности дорожного движения", внес депутат фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков. По его словам, количество скутеров в России с каждым годом растет, при этом их водители – обычно подростки от 13-14 лет – становятся полноправными участниками дорожного движения.

"Получается, что по улицам городов наравне с машинами и мотоциклами ездят скутеры со скоростью около 50 километров в час, водители которых, как правило, подростки, не обязанные получать права, иметь навыки управления, знать правила дорожного движения и при этом считающие, что они вообще не несут никакой ответственности за свои действия на дороге", – отметил Беляков.

Парламентарий привел неутешительную статистику. В 2009 году число ДТП с участием скутеристов составило 5439, погибли ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: yar08 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (3)

Снять дачу в Подмосковье летом обойдется желающим на 15-20% дороже аренды этой же дачи, но на длительный срок. Эксперты призывают желающих переехать на лето на природу обращать внимание на направление, так как за одну и ту же цену можно найти дома совершенно разного уровня.

Опытные арендаторы начинают активно подбирать варианты не позднее конца февраля. В апреле-мае лучшие предложения разбирают и по мере этого, а также с приближением лета, ставки аренды могут увеличиться к концу мая примерно на 15%.

По словам экспертов, арендаторы вынуждены переплачивать за летний отдых на подмосковной даче в связи с тем, что арендодатели не хотят сдавать свои объекты на короткий срок. Собственники коттеджей элитного класса практически не соглашаются на сезонную аренду, а сдать дом на пару месяцев обычно готовы собственники, дома которых выставлены на продажу. При этом собственники прописывают высокие штрафы на случай, если арендатор испортит дом или мебель.
Просмотров: 591 | Добавил: yar08 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Что это будет означать в практическом
смысле? В Подмосковье фактически нач-
нёт действовать комендантский час на про-
дажу алкоголя. Если раньше нельзя было
купить ничего крепче 15 градусов с 21 до
11 часов, то теперь ещё и с 23 вечера до 8
утра не будет продаваться ничего крепче
0,5%. Теперь уделом «страждущих» станет
безалкогольное пиво, квас и кефир.
На фоне того, что государство намере-
но последовательно повышать акцизы на
алкогольную продукцию, меры по огра-
ничению времени продажи становятся
по-настоящему эффективными. Один из
главных факторов алкоголизации страны
– повсеместная и круглосуточная ДО-
СТУПНОСТЬ выпивки. Пить меньше не
станут. Станут меньше бухать.
В чем разница? Понятно, что состояв-
шийся алкоголик о выпивке, скорее всего,
позаботится заранее. Но вот у любой
поддавшей компании не будет соблазна
отправиться за «догоном». Или «лакир-
нуть» водку пивком или каким-нибудь
« ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: yar08 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (1)

В связи с необратимым процессом глобализации и информатизации общества, наш мир охватили цифровые технологии, которые, с одной стороны, предоставили уникальную возможность беспроводной связи, а с другой, сделали наше общество чрезвычайно зависимым от технических устройств, таких как мобильные телефоны и персональные компьютеры. Более того, не могу не отметить значимость появления глобальной сети интернет, благодаря которой можно получить колоссальный объем информации совершенно разного содержания без особых затрат времени и средств, а также осуществлять всевозможные покупки и платтежи. В наши дни Сеть стремительно развивается и дополняется ежедневно массой информации. Однако данные в ней относительно не структурированы и поток информации мало контролируется. Одинаковые ресурсы равно доступны почти каждому пользователю.

Проблема заключается в том, что в отсутствии достаточного контроля дети имеют доступ к сайтам с нежелательным содержанием. Они также чрезмерно увлекаются социаль ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: yar08 | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

Подмосковные чиновники в очередной раз пересмотрели размер материнского капитала для жительниц региона. Решено, что за рождение второго и всех последующих детей матери будут получать «бонус» из казны Московской области в размере ста тысяч рублей на каждого малыша. То есть, по словам главы Минсоцзащиты населения Московской области Валентина Лагункина, им положено по 487 тысяч 640 рублей.

Чиновники не забыли напомнить, что выплата является единовременной и её можно израсходовать не ранее, чем через 3 года после рождения ребенка. Материнский капитал имеет целевое назначение – улучшение жилищных условий, получение образования детьми или же увеличение накопительной части пенсии.
Просмотров: 701 | Добавил: yar08 | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz